МКОУ Хандальская СОШ
Хандальск, Абанский район, Красноярский край, Российская Федерация
  • Новости

В преддверии 79 годовщины Дня Победы наша школа присоединилась к Акции "Кино Победы"

18 марта 2014 года в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Свободным волеизъявлением абсолютное большинство жителей полуострова выразили желание вернуться в состав России, обозначили свое стремление жить во взаимном уважении и согласии. Этот день стал праздником для крымчан и всего народа России, а Крымская весна - символом единства и сплоченности нации, исторической вехой для нашей страны.

Сегодня 10 октября 2023 года наконец состоялось долгожданное событие торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».

Сегодня для учащихся первого класса прошёл праздник "Посвящение в первоклассники"?

Утверждена Рабочая программа воспитания МКОУ Хандальская СОШ в летний период 2022-2023 учебного года с приложением (Календарный план воспитательной работы в летний период)